03.04.2008, 12:33
herbi schrieb:Gar nich Bääh, war wirklich gut. Für weniger als 3 Oysinkl. der Melonenbällchen. Plus 0,70 für das Zucchinigemüse, plus 1,00 für den Latte1 € für ´ne Latte ist wirklich günstig.
Triple is funny - Double makes the money