08.07.2009, 11:52
Schleifchen schrieb:Wird das nach KG gerechnet? Mixt man das, was man haben möchte durcheinander? Oder wie geht das?Wie auf der Kirmes nur das Hundert Gramm 45 Cent kosten! Du kannst aber auch nen Überraschungs Karton haben 4KG für 7€!