12.05.2005, 08:24
Öhm,
kann leider deinen Anhang nicht entziffern...
Die Nieten kannst du nicht nochmal verwenden, also ich konnte es auf jeden Fall nicht. Die Teile kosten, glaub ich, 35 Cent pro Stück.
Gruß
Gallier
kann leider deinen Anhang nicht entziffern...
Die Nieten kannst du nicht nochmal verwenden, also ich konnte es auf jeden Fall nicht. Die Teile kosten, glaub ich, 35 Cent pro Stück.
Gruß
Gallier