19.08.2005, 17:41
So hier noch mal die Route bis Pforzheim:
7:00 - AHG Donaueschinge
7:30 - Rasthof Neckarburg
8:15 - Rasthof Schönbuch
9:00 - AHG Pforzheim - Frühstück für Umme, eigener Parkplatz mit Wächter ....
9:45 - Start richtung Loreley - Der wilde Süden on Tour!!!!
7:00 - AHG Donaueschinge
7:30 - Rasthof Neckarburg
8:15 - Rasthof Schönbuch
9:00 - AHG Pforzheim - Frühstück für Umme, eigener Parkplatz mit Wächter ....
9:45 - Start richtung Loreley - Der wilde Süden on Tour!!!!