16.06.2007, 14:15
Heidi schrieb:35 öcken für nen 1 GB stick find ich teuer![]()
*situation kennen tu*
mei mei mei, warum dauert kochen immer so lange![]()
*an abwaschen gar nicht denken mag*
ehm ja... *wohl ein griff ins Klo war*
*normalerweise 2 GB 19 € kosten...*
*bianca auch noch auf mich wartet..*
So ich habe Fuegoevening!

