18.06.2007, 19:03
Bloemche schrieb:Die Rechnung klingt schonmal net schlecht, auf mich triffts jedenfalls zuIch wär für Spaghetti + Nudelsoßen in Gläsern
Ich denke so ne Steige mit 12 kleinen Ravioli-Dosen sollte möglich sein für ein paar Euros... und Tortellinis als Trockenware kann man gleich dazu kaufen
