05.02.2015, 21:51
Intruder schrieb:...und kostet bei Leebmann nur 18,37€ + Versand...
Vielleicht sollte man sich da gleich einen kleinen Vorrat anlegen...
Andererseits...so schnell wie da immer wieder neuere Modelle angeboten werden...
Gruß
Rüdiger
Vorrat anlegen tät ich bei DEM Teil nicht - der soll immer frisch gekauft werden. Du bunkerst ja auch keine 20 Laib Brot ein, nur weil dir die erste Scheibe gut geschmeckt hat ...

Grüße, Patrick